succès collection art basque arrue ramiro record du monde encheres saint jean de luz cote biarritz bayonne pau paris tillac buzon trebuchet deletang roganeau rigaud
![PITO (XXe siècle) Le Bar de la Baleine de Saint-Jean-de-Luz Huile sur papier signée [...] | lot 260 | Vente de Prestige et Régionalismes chez Côte Basque Enchères | Auction.fr PITO (XXe siècle) Le Bar de la Baleine de Saint-Jean-de-Luz Huile sur papier signée [...] | lot 260 | Vente de Prestige et Régionalismes chez Côte Basque Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/9/d/7/1508401282493033.jpg)
PITO (XXe siècle) Le Bar de la Baleine de Saint-Jean-de-Luz Huile sur papier signée [...] | lot 260 | Vente de Prestige et Régionalismes chez Côte Basque Enchères | Auction.fr
A PROPERTY WITH ANNEXES ENJOYING AN OCEAN VIEW : a Luxury Villa/Townhouse for Sale - Saint Jean de Luz, Pyrenees Atlantiques Property ID:V1468 | Christie's International Real Estate